Доброта спасёт мир!

Доброта - вещь удивительная. Мы больше приобретем, чем отдадим, если будем чаще вспоминать про то, что человек становится человеком только благодаря другому человеку. Внутри каждого из нас живёт доброта, которую мы можем выразить  делами, поступками, улыбкой.

Международный день, посвященный людям с ограниченными возможностями здоровья, был установлен 3 декабря в 1992 году. Эта дата - особая страничка в календаре. Она призывает людей задуматься о доброте, милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке.

3 декабря 2021 года в ТРЦ "Пушкаревское кольцо" г. Ульяновска состоялось мероприятие «Мы вам дарим яркий мир», посвященное этой дате.

От Радищевского района в мероприятии приняли участие 3 человека. Программа мероприятия включала игру в боулинг, караоке, кофе-брейк  и, конечно же, общение. Все участники мероприятия получили огромный заряд бодрости, сил и хорошее настроение.

Доброта - вещь удивительная, она спасает от грусти и  помогает преодолеть любые неприятности. Поэтому давайте будем добрее и будем дарить добро друг другу!

06.12.21 11:18