Августовский образовательный форум 2014

27 августа  делегация педагогов - руководителей образовательных учреждений в количестве 20 человек приняли участие в региональном педагогическом совете образовательного Мегафорума- 2014 года «Вместе в будущее», который прошёл в Большом зале Ленинского мемориала..

28 августа прошёл муниципальный образовательный форум в Районном Доме культуры, на котором были подведены итоги прошедшего 2013- 2014 учебного года и намечены перспективы на будущее. Состоялись церемонии чествования молодых специалистов, педагогов - юбиляров. Было организовано награждение педагогических работников грамотами областного и районного уровней. В Форуме приняли участие заместитель Председателя Совета депутатов МО «Радищевский район» Васильев А.Ю., Глава администрации МО «Радищевский район»  Белотелов А. В., начальник управления социального развития- Филиппов Н.В, а также Главы поселений, старосты сёл, специалисты по социальным вопросам, начальники отделов, управлений администрации муниципального образования «Радищевский район. В прениях выступили председатель Общественной палаты муниципального образования «Радищевский район» Фирулина  Л.В. и председатель Районной профсоюзной организации работников образования Самохвалова С.В.. В этот же день была организована работа предметных секций для учителей - предметников.

29.08.14 05:02