Всероссийский экологический субботник - "Зелёная Россия"

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов 30 августа 2014 года Общероссийским экологическим движением «Зелёная Россия» при поддержке общественных экологических движений проводится акция «Всероссийский экологический субботник - Зелёная Россия».

Муниципальное образование «Радищевский район» присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия».

Уют и красота нашего района - это наше общее дело! Работа по оборке территорий принесёт ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учре­ждения организуют субботники в своих дворах, улицах и на своих террито­риях.

Радищевский район - это наш дом, нам здесь жить и работать! Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще уютнее и красивее!

25.08.14 12:43