Поиск по сайту

Вниманию жителей Радищевского района!

Важные изменения для льготной категории граждан имеющим право на меры социальной поддержки на проезд в общественном транспорте.
В связи с изменением договорных отношений с 15 октября 2021 года по 14 октября 2024 года пополнение (приобретение) социальных билетов будет осуществляться только в отделениях РИЦ, расположенных на территории Ульяновской области.
Напоминаем, что мерами социальной поддержки на проезд в общественном транспорте Ульяновской области предоставляются льготникам - получателям социальных услуг, включённым в федеральный и региональный регистры, в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 23.06.2009 № 250-П «Об организации перевозок льготных категорий граждан федерального и регионального регистров на общественном транспорте Ульяновской области»: ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным и репрессированным лицам.
Для приобретения и пополнения единого социального билета на территории Радищевского района необходимо обратиться в ОП ООО «РИЦ-Регион» по адресу : р.п.Радищево, ул. Кооперативная, д.5.  Телефон 22-1-26.

20.10.21 12:16