Поиск по сайту

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и установки бортовых камней в п. Октябрьский завершены

Согласно муниципального контракта № 0168300012714000010-0239885-01 от 12.05.2014 года, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и установки бортовых камней в п. Октябрьский завершены. Комиссия по оценке качества и приёмке выполненных работ в составе представителей заказчика, а именно Администрация МО Октябрьское сельское поселение, представителей подрядчика ОАО «Строитель», представителей общественного совета 28.07.2014 года произвела обследование выполненных работ в результате чего, выполненные работы признаны в полном объеме, недочетов по качеству проведенного ремонта не выявлено, замечаний нет. Кроме того, были выполнены дополнительные работы по просьбе подрядчика.

Хочется отметить, что подрядная организация ОАО «Строитель» досрочно завершила работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Школьная в п. Октябрьский. Жители ул. Школьной выражают искреннюю благодарность за выполненные работы по асфальтированию дороги.

ОАО «Строитель» оказывает помощь в благоустроительных работах на территории МО Октябрьское сельское поселение. С их помощью были отремонтированы детские площадки в с. Верхняя Маза и Нижняя Маза. Согласно договора аренды ОАО «Строитель» арендовали общественную баню, находящуюся в с. Верхняя Маза для дальнейшего использования по её назначению. В настоящее время организация за счет собственных средств проводит косметический ремонт помещения бани, которую планируется пустить в эксплуатацию 15.09.2014 года.

14.08.14 06:02