Поздравляем с Юбилеем жительницу рабочего поселка Радищево Анну Федоровну Мельникову!

20 сентября отметила юбилейный день рождения жительница рабочего поселка Радищево Анна Федоровна Мельникова. Такой юбилей - важное и значимое событие не только для семьи, но и для всех односельчан. С днем рождения Анну Федоровну пришли поздравить почётные гости. По традиции юбилярше вручена поздравительная открытка Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарок от районной Администрации.

За трудовые достижения Анна Федоровна не раз была отмечена наградами. В их числе - медали,  почетные грамоты, благодарственные письма. Её трудовая деятельность началась с  17 - летнего возраста. Сначала на заводе пищевых концентратов г.Сызрань, затем , вернувшись в родной район,  связала свою жизнь с животноводством. Общий трудовой стаж - 51 год.

Сегодня Анна Федоровна - счастливая мать, бабушка и прабабушка. У нее 3 внуков и 1 правнук. Сейчас она проживает с дочерью Марией. От души поздравляем Анну Федоровну с юбилеем. Желаем бодрости духа, жизненных сил, радости и благополучия!

#Ульяновскаяобласть #Радищевскийрайон

23.09.21 06:24