Акция "Помоги собраться в школу" завершается

30 июля в муниципальном образовании Октябрьское сельское поселение состоялось мероприятие по вручению подарков детям из малообеспеченных семей в рамках акции «Помоги собраться в школу». В этот день мероприятия состоялись во всех 3-х населённых пунктах поселения в сельских домах культуры.

Начальник  Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Радищевскому району Г.В.Плешакова

вручила  ребятам  школьные принадлежности, приобретенные за счет средств  спонсоров: СПК «Нива», ООО ОЗЛ Лесники, МУП Аптека №33, ОАО Радищевское АТП, Радищевский районный суд. Глава Администрации МО Октябрьское сельское поселение  Муравова Л.А. вручила школьные принадлежности ребятам от коллектива Администрации МО Октябрьское сельское поселение, коллективов Верхнемазинской и Октябрьской СОШ, депутата Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» Л.И. Чембаровой, ООО «Россойл», ООО «Комстройсервис», ОАО «Строитель», ИП Архипова И.В., ИП Бирюлин Е.И., ИП Качалкина С.В., ИП Бесселия И.Н., ИП Саркисов Р.С., ИП Косарькова Т.В., ИП Куркина Н.Е.  Депутат Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» А.В. Хоменко вручил  школьные принадлежности лично.

В качестве благодарности за врученные подарки, силами учащихся были организованы праздничные концерты.

В заключение всех мероприятий из уст родителей звучали слова благодарности за оказанную помощь.

30.07.14 07:26