Лучших отцов Ульяновской области наградили нагрудными знаками «Отцовская слава» и благодарственными письмами Губернатора

На протяжении десяти лет в Ульяновской области отмечается областной День отца.
   25 июля храмовый комплекс села Арское принял участников областного форума отцов «Ответственное отцовство».  Форум открыл Первый Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Смекалин, который наградил лучших отцов области нагрудными знаками «Отцовская слава» и благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за заслуги в укреплении семейных традиций и достойное воспитание детей, обеспечение надлежащего уровня заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии почётным знаком Ульяновской области «Отцовская слава» награждены:
ЗАХАРОВ Евгений Викторович - отец троих детей, житель Радищевского района;
КОЛЕСОВ Александр Викторович - отец восьмерых детей, житель Ульяновского района;
ТРЕМАСОВ Иван Михайлович - отец пятерых детей, житель Николаевского района;
ПОРЯЕВ Павел Григорьевич - отец троих детей, житель Павловского района;
БОГАТСКИЙ Владимир Борисович - отец четверых детей, житель города Ульяновска.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, пропаганду здорового образа жизни и активную общественную деятельность награждены Благодарственным письмом           Губернатора  Ульяновской области            награждены:

АРЛАНОВ Илья Николаевич - отец троих детей, житель Старокулаткинского района;
ГОЛЯКОВ Айрат Файзрахманович - отец троих детей, житель Майнского района;
КРИСТИНОЙ Валерий Георгиевич - отец троих детей, житель города Ульяновска;
МИЛАГИН Сергей Александрович - отец двоих детей, житель Сенгилеевского района.

В мероприятиях приняли участие представители исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области, общественных организаций, семьи, в которых отцы занимаются воспитанием своих детей, ведут здоровый образ жизни, занимают  активную жизненную позицию.

28.07.14 12:32