Продолжаются работы по подготовке систем отопления к отопительному сезону

Для своевременной и качественной подготовки к новому осеннее - зимнему периоду 2014 - 2015 годов необходимо продолжить работы по опрессовке и промывке внутридомовых систем отопления многоквартирных домов, объектов социальной сферы и других  потребителей независимо от их форм собственности, оформить акты проверки и паспорта готовности объектов к отопительному сезону, теплоснабжающим предприятиям погасить задолженность за      тепловую   и электрическую энергию, всем организациям и предприятиям поставщикам тепловой энергии,  провести обучение ответственных за тепловые энергоустановки.

21 июля 2014 года состоялась рабочая поездка Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Александра Викторовича Белотелова по объектам рабочего поселка Радищево: МБОУ Радищевский детский сад №4, МОУ Радищевская СОШ №2, МУК «Радищевский районный Дом культуры», в ходе которой он познакомился с состоянием котельных, отапливающих данные учреждения, а так же с подготовкой  к отопительному сезону данных учреждений в целом.

21.07.14 10:09