Поиск по сайту

Отчет трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

 

ОГКУ ЦЗН Радищевского района продолжает активно сотрудничать с работодателями по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. На 07 июля 2014 года ОГКУ ЦЗН Радищевского района  было заключено 9 договоров «О совместной работе по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».  Численность участников временных работ составила 100 человек.

 Прежде всего, хотелось бы обратить внимание на то, что работодатель, который официально трудоустраивает несовершеннолетних граждан как минимум заслуживает уважения в силу социальной значимости этого поступка. Одним из таких работодателей является  ОГКП «Радищевский групповой водовод» в лице А.М. Букина.

Не первый год налажено сотрудничество данного предприятия с ОГКУ ЦЗН Радищевского района. В 2014 году ОГКП «Радищевский групповой водовод» заключил договор с ОГКУ ЦЗН Радищевского  района «О совместной деятельности по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних граждан» в рамках которого приняло участие 6 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Силами несовершеннолетних   произведена очистка озера «Родник» ото мха.

 

 

Ведущий инспектор   ОГКУ ЦЗН Радищевского района      Е.С. Волкова


10.07.14 09:18