Поиск по сайту

Состоялся зимний туристический слёт для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и граждан старшего поколения «Серебряная палатка»

   В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 26 февраля 2021 года на базе ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания «Доверие» в г.Димитровграде», состоялся зимний туристический слёт  для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и граждан старшего поколения «Серебряная палатка».

   Цель зимних соревнований - привлечь людей старшей возрастной категории и молодёжь к активным занятиям физической культурой и спортом.

   Программа мероприятия была очень насыщенная и включала в себя общее построение, жеребьевку, лыжную эстафету, викторину по истории жизни и деятельности Латышева Юрия Ивановича -народного учителя России, почётного гражданина г.Ульяновска, хоккей с мячом, попасть в мишень, собрать пазлы, спортивные комплексы «Прокати на ватрушке», «Воздушный бой».

   Выражаем огромную благодарность участникам команды «ПИОН» от муниципального образования «Радищевский район» - Булатову Митхату Асхатовичу и учащемуся Радищевского технологического техникума Шабакину Андрею, которые стремясь к победе, показывали силу, ловкость, быстроту и волевой характер. Их девиз «Спорт  это жизнь!»  помог настроиться на предстоящие соревнования и справиться со всеми поставленными задачами!

   Команде «ПИОН» вручён диплом «За участие в зимнем областном туристическом слёте граждан старшего поколения и инвалидов «Серебряная палатка!». 


01.03.21 07:32