Поиск по сайту

Акция «Помоги собраться в школу» прошла в с.Соловчиха Дмитриевского сельского поселения

 

Продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в рамках которой согласно утвержденному графику в с.Соловчиха  муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»  3 июля 2014 года  состоялось торжественное мероприятие по вручению школьных принадлежностей детям из малообеспеченных семей.

Открыла мероприятия начальник Министерства Управления Минздравсоцразвития Ульяновской области по Радищевскому району Г.В.Плешакова. Галина Викторовна  познакомила собравшихся о цели акции и ходе её проведения, как в целом по Ульяновской области, так и в нашем районе. Также Галина Викторовна нацелила родителей на ответственное отношение к воспитанию детей, а ребят на достижение хороших результатов в обучении.

Со словами  напутствия к ребятам обратился депутат районного Совета Депутатов Камиль Юнусович Бирюков, который подарил детям школьные принадлежности, приобретенные за счет средств муниципального бюджета. 

От имени спонсоров подарки к школе вручила специалист администрации муниципального образования Дмитриевское сельское поселение Ахмадова Наталья Викторовна.

С ответным словом в адрес спонсоров и организаторов данного мероприятия выступила Н.М.Сорокина - мама одного из участника акции. Она поблагодарила всех за проявленное внимание и доброту.

Торжественную часть продолжила праздничная программа, подготовленная коллективами художественной самодеятельности Дмитриевского сельского поселения. В завершении праздника ребят ожидал сладкий сюрприз - мороженое.

Хочется от лица всех участников акции, получивших в этом году подарки, а также их родителей, выразить огромную признательность руководителям крестьянско-фермерских хозяйств: Барскову А.В. и Коннову Е.А., индивидуальному предпринимателю Ивановой Т.М., ООО ОЗЛ «Лесники», коллективам МОУ Дмитриевская СОШ, ОГКУ Ульяновской области «Радищевское лесничество», коллективу Администрация муниципального образования Дмитриевское сельское поселение за активное участие в акции «Помоги собраться в школу», а самое главное - в жизни детей.

 


03.07.14 09:29