Второе место в Фестивале «Мастера гостеприимства»

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 19 февраля на базе Комплексного центра социального обслуживания в р.п.Павловка состоялся кустовой этап областного фестиваля  «Мастера гостеприимства» в рамках президентской платформы «Россия-страна возможностей».

Фестиваль «Мастера гостеприимства» способствовал раскрытию потенциала граждан старшего поколения в сфере гостеприимства в Ульяновской области. Несмотря на морозную погоду,  этот праздник жизнелюбивых и активных граждан старшего поколения собрал 6 команд от Центров активного долголетия муниципальных образований, готовых поделиться своим талантом, мастерством и знаниями, рассказать о своём родном крае: это ЦАД «Гармония жизни» Старокулаткинского района, ЦАД «Вдохновение» Николаевского района, ЦАД «Успех» Новоспасского района, ЦАД «Радуга» Павловского района,  ЦАД «ПИОН» Радищевского района. Участники фестиваля представили на суд жюри визитку своего района, кулинарную  «фишку» района и выступления талантов своего края.

Участники команды Радищевского района, как и другие участники фестиваля, уверены: фестиваль  «Мастера гостеприимства» подарил замечательную возможность пообщаться, найти единомышленников и узнать много полезной информации.

Выражаем огромную благодарность активистам Центра «ПИОН» Токаревой В.П., Степовой В.К., Галиахметовой Т.Г., Королёву Н.М. и, конечно же,  руководителю Центра Керчевой Г.Х. за активную жизненную позицию и достойную презентацию района на фестивале.

Для участников Центров активного долголетия года - не беда, а возраст - не повод унывать, лишать себя радости общения, проявления активности и стремления быть в центре самых важных и интересных событий.

19.02.21 14:05