Вакцинация населения от коронавирусной инфекции приобретает массовый характер

В рамках реализации регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" в Радищевском районе организована работа мобильной бригады. На текущей неделе организован подвоз в ГУЗ Радищевская РБ граждан старшего поколения, проживающих в населённых пунктах Адоевщина, Калиновка, Гремячий,  на вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19.

Вакцинация населения от коронавирусной инфекции выходит на первый план и приобретает массовый характер. Разработан и внедрен алгоритм действий для тех, кто имеет желание вакцинироваться.

При возникновении вопросов, связанных с доставкой на вакцинацию, можно обратиться в отделение социальной защиты населения по Радищевскому району по телефону «горячей линии»:  8(84239)2-13-44, 8(84239)2-18-50.

18.02.21 12:57