Своевременное получение информации — первый шаг к оперативному решению любой проблемы. Автоматизированная программа «Инцидент - менеджмент» - стоит на страже интересов граждан. Вопросы, жалобы и обращения жителей муниципалитета в социальных сетях фиксируются и отправляются в работу.

С прошлого года в Радищевском районе началась реализация масштабной реформы отрасли обращения с твёрдыми коммунальными отходами. В настоящее время региональным оператором отрабатывается логистика маршрутов, идет выявление потребностей жителей. В целом система выстроилась благополучно как для граждан, так и для самого регионального оператора, хотя иногда бывают небольшие сбои. В социальных сетях жители поселка Октябрьский выразили обеспокоенность переполненным мусором контейнером по улице Школьная. Информация была зафиксирована и передана ответственным исполнителям - в «Межрегиональную экологическую кампанию». Контейнерная площадка была приведена в соответствие, мусор вывезен.
#УльяновскаяОбласть #РадищевскийРайон

18.02.21 12:02