В рамках подготовки 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В рамках подготовки 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне продолжается работа по  обследованию социально-бытовых условий проживания  ветеранов Великой Отечественной войны Радищевского района.

Специалисты отделения социальной защиты населения по Радищевскому району  выезжают в населённые пункты района с целью оказания содействия ветеранам в решении повседневных проблем, консультирования по вопросам получения адресной материальной помощи, организации надомного обслуживания, обеспечении техническими средствами реабилитации.

10 февраля  состоялся  выезд специалистов отделения социальной защиты населения по Радищевскому району в с.Ореховка.

Всего за истекший период 2021 года проведён мониторинг условий проживания 30 ветеранов. Работа в данном направлении продолжается.

11.02.21 12:37