Фестиваль «Мастера гостеприимства»

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 18 февраля на базе Комплексного центра социального обслуживания в р.п.Павловка состоится областной фестиваль «Мастера гостеприимства» в рамках президентской платформы «Россия-страна возможностей».

Индустрия гостеприимства- быстроразвивающаяся и креативная тенденция, направленная на повышение стандартов сервиса и престижа в сферах туризма и гостеприимства. Областной фестиваль «Мастера гостеприимства» поможет раскрыть потенциал граждан старшего поколения в сфере гостеприимства в Ульяновской области, поддержать старые и сформировать новые традиции, в том числе национальные. Участники фестиваля -граждане старшего поколения, участники Центров активного долголетия.

Радищевский район на фестивале представит группа активистов Центра активного долголетия  «ПИОН» в р.п.Радищево. Для участия команда готовит проекты по трём составляющим: визитка района, кулинарная  «фишка» района, творческий конкурс.

Пожелаем команде «ПИОН» достойно представить Радищевский район на фестивале «Мастера гостеприимства»!

10.02.21 12:29