Поиск по сайту

Вниманию получателей субсидий и компенсаций на оплату ЖКУ (жилищно-коммунальных услуг)!

  

   Напоминаем Вам, что одним из условий предоставления субсидий и компенсаций является отсутствие у получателя задолженности по оплате ЖКУ, а при наличии задолженности - соглашения о её поэтапном погашении.

   Обращаем внимание на то, что в качестве документа, подтверждающего наличие либо отсутствие задолженности, могут являться платежные документы, содержащие сведения о начисленной плате за ЖКУ и отсутствии (наличии) задолженности, которые ежемесячно доставляются от ООО «РИЦ-Ульяновск» до Ваших почтовых ящиков.

   Представление каких-либо дополнительных выписок из лицевых счетов по оплате ЖКУ при оформлении субсидии и компенсации не требуется.

   Учитывая эпидемиологическую ситуацию и во избежание риска заражения, просим Вас воздержаться от посещений офисов ООО «РИЦ-Ульяновск» с целью получения таких выписок для оформления субсидий и компенсаций на оплату ЖКУ.

   Также правилами не предусмотрено представление гражданами документов о лицах, зарегистрированных в жилом помещении (бывшая справка ф. № 8), на оплату которого они обращаются за назначением субсидии и компенсации расходов на оплату ЖКУ. Данные сведения учреждение, предоставляющее субсидии и компенсации запрашивает самостоятельно.

   По всем возникающим вопросам можно обратиться в Отделение социальной защиты население по Радищевскому району по телефону: 8(84239)21397

10.02.21 12:20