Поздравление с юбилейным днём рождения

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Радищевском районе. Со знаменательным событием, 90-летним юбилеем, поздравили 30 января жительницу посёлка Кубра - Елизавету Сергеевну Наумову. Гости вручили имениннице поздравления от Президента РФ Владимира Путина, цветы и памятной подарок. Елизавета Сергеевна родом из села Верхняя Маза Радищевского района.

В военные годы, будучи ребенком, работала на элеваторе, убирала зерно, зимой на быках возила солому на ферму, работала телятницей. Имеет награды: медаль «За доблестный труд в Великую Отечественную войну 1941-1945гг», знак «Дети войны», юбилейные медали. После окончания училища семья Наумовых по распределению переехала в поселок Кубра работать в совхозе «Радищевский», где Елизавета Сергеевна трудилась бухгалтером. В этой должности проработала до самого выхода на заслуженный отдых. Ее трудовой стаж 36 лет. Елизавета Сергеевна хорошая мама: вырастила и воспитала четверых детей, сейчас радуется, глядя, как подрастают внуки и правнуки.

От души поздравляем именинницу с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия.

01.02.21 11:45