Проблемы граждан на контроле

Президент страны Владимир Путин отметил, что выстраивание работы между властью и обществом является приоритетом работы всех органов исполнительного звена.
На это неоднократно делал акцент Губернатор региона Сергей Морозов, подчеркивая что совместной задачей является повышение скорости и качества работы с поступающими сообщениями от граждан.
Актуальной темой, волнующей население, по-прежнему остается тема расчистки дорог. Обильные снегопады доставили массу проблем как дорожным и коммунальным службам, так и владельцам собственных приусадебных участков. Январь месяц еще не завершился, а уже выпало больше месячной нормы осадков.
Очередное обращение, поступило от жителей села Вязовка, они просили расчистить дорогу, задутую в метель.
Проблема Выселок, так местные называют участок села, находящийся в отдалении от населенного пункта, всегда на контроле сельской администрации. Спецсредство, МТЗ, закрепленное за селом на расчистку дорог не справилось с поставленной задачей, и на небольшой период дорога осталась не расчищенной. Пришлось привлекать более мощную технику дорожной организации ООО «ТАНН».
29.01.21 06:22