Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей

Новый год - это хвойный аромат ёлок и сладких мандаринов! Самый долгожданный и любимый праздник, который дарит детям и нам, взрослым,  надежду на лучшее!

В новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза исполнит самые заветные мечты. Нам так хочется сохранить у детей веру в доброго волшебника с белой бородой, создать атмосферу счастья и радости!

Более 1200 мальчишек и девчонок Радищевского района в возрасте от трех до четырнадцати лет получили новогодние подарки  в рамках областной новогодней благотворительной акции «Дед Мороз живёт в каждом из нас». Подарки  закуплены за счёт средств  областного и муниципального бюджета, а так же предоставлены УРО ООО «Российский Красный крест»,  благотворительным фондом «Дари добро», благотворителями и неравнодушными жителями Радищевского района.

Администрация МО «Радищевский район»,  Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району выражают огромную благодарность за участие в новогодней акции: Президенту фонда «Международная спортивная академия Владислава Третьяка» В.А.Третьяку, Директору Ульяновского филиала ПАО НК «РуссНефть» А.В. Воросцову, Депутату Законодательного собрания Ульяновской области  Н.Г. Мясникову, Главе Администрации МО «Радищевский район» А.В. Белотелову, Радищевскому местному отделению партии «Единая Россия»,  Депутатам совета депутатов МО Радищевское городское поселение Сальникову Е. А., Стрелковой С.В.,  Сарайкиной Н.А., Токаревой Т.В., Безрукову А.М., Бадаеву А.В., Коннову С.А.,Муркаеву В.В., Мультюкову Г.Н., организациям и коллективам: Администрации МО «Радищевский район», ООО Агрофирма "Дворянская", ООО «Агроинвест», ООО «Тан»,  ГКУ Ульяновской области «Радищевское лесничество», филиалу ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в р.п. Новоспасское Радищевский ЭГУ,  ОГКУ СЗН Ульяновской области отделения по Радищевскому району, Радищевский РЭС Южное ПО филиала ПАО «Россети Волга» - «Ульяновские РС», МУП «Сервис», МКУ «Надежда», МКУК «Межпоселенческая библиотека», пункту полиции (дислокация р.п. Радищево) МО МВД РФ «Новоспасский», ОГКП «Ульяновский областной водоканал», ООО «Аптека 33», филиалу ОГКУ «Кадровый цент Ульяновской области» в Радищевском районе, Дополнительному офису Ульяновского РФ АО «Россельхозбанк» №334965�9 в Радищевском районе, МУК «Радищевский РДК», МАУ ЦОУ Администрации МО «Радищевский район», ОАО Радищевское АТП, Радищевской районной ветстанции, МФЦ Радищевского района, ООО «Пегасус», ОАО "Волга-Агро", ООО "Рябиновский элеватор",  ТК «Ореховка», ООО «ОЗЛ «Лесники», МОУ «Дмитриевская ОШ имени Героя Советского Союза Д.П. Левина»,  ОГУ «СГЗ и ПБ Ульяновской области», структурное подразделение ПЧ-89, МБОУ «Октябрьская средняя школа», МБУ ДО «Октябрьская детская школа искусств», ООО «Агростандарт», индивидуальным предпринимателям и крестьянско-фермерским хозяйствам: СПК «Красная звезда», СПК «Нива», СПК «Победа», Хабибуллину Р.К., Карпову А.В., Мельникову Д.В., Сулоеву Н.А., Сулоеву С.А., Сулоеву А.В.,  Барскову А.В., Моисеевой Л.И., Гусаровой Ю.С., Султанову Р.Д., Шагинян Т.В. Туркину В.П., Оганнисян З.А., Фокиной И.Г., Новикой Ю.В., Катикян О.С.

В благотворительной акции приняли участие частные лица и семьи: Кутлахметовых Венеры Джавдятовны и Азата Асхатовича, Алеевых Лейсен Азатовны  и Айрата Рамисовича с дочерью Аминой, Пашиных Людмилы Ивановны и Николая Петровича,  Родионовых Людмилы Фёдоровны и Алексея Васильевича, Кетовых Натальи Александровны и Юрия Семеновича,  Кустова  Светлана Борисовна, Сударкиных Татьяны Юрьевны и Александра Геннадьевича,    Абдеевых Светланы Александровны и Радика Ринатовича, Пряхиных Елены Владимировны и Александра Павловича, Кузнецовых Натальи Алексеевны и Олега Валентиновича, Цепкало Валентина Алексеевна, Евстифеев Владимир Николаевич, Нехрапов Михаил Александрович.

Сделать доброе дело и устроить новогодний праздник для детишек, которые верят в чудо, мы смогли только благодаря Вам, уважаемые благотворители. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам здоровья, процветания и исполнения самых заветных желаний!

15.01.21 05:11