Главное любить своё дело

13 января  2021 года отметила свой  90-летний Юбилей вдова участника ВОВ , жительница  р.п.Радищево  Калинина  Евгения Ивановна. В этот знаменательный день ее пришли поздравить Глава  Администрации района А.В.Белотелов и  заведующий отделением  социальной защиты населения по Радищевскому району  Г.В.Плешакова. Гости передали юбиляру приветственный адрес Президента страны В.В.Путина и подарок от Администрации района.

Родилась Евгения Ивановна в семье Киселевых - Ивана Петровича и  Анастасии Васильевны. Евгения  росла  способным и одаренным ребенком.

Окончив в 1949 году 10 классов она поступила работать ученицей в Радищевский Госбанк. Затем заочно  окончила  Куйбышевский экономический техникум и получила специальность экономиста.

К работе Евгения Ивановна  всегда относилась серьезно и добросовестно, за что вскоре ее перевели на должность старшего экономиста. В этой должности она проработала до самого выхода на заслуженный отдых .

«Работа банковского работника сложна и ответственна. Чтобы добиться успеха, нужно много работать. Во всем находить хорошее ,а главное любить свое дело» - говорит Евгения Ивановна. Общий трудовой стаж Евгении Ивановны 36 лет. Многолетний добросовестный труд неоднократно был отмечен благодарностями. А в 1974году ее имя Калининой Евгении Ивановны занесено в книгу Почета Ульяновской области. Она  ветеран труда, труженик  тыла, имеет знак «Дети войны».

Уважаемая Евгения Ивановна!

Желаем вам крепкого здоровья , благополучия, бодрости, сил и отличного настроения!

14.01.21 04:41