Поиск по сайту

Субсидии гражданам будут продлены без подачи заявления и каких-либо документов

   Отделение по Радищевскому  району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области информирует, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции "COVID-19"   31 декабря 2020 года было подписано Постановление Правительства РФ N 2391 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации".  В соответствии с Постановлением  переоформление субсидий на оплату  жилого помещения и коммунальных услуг производится на беззаявительной основе, срок действия которых заканчивается с 1 января 2021 года до 1 апреля 2021 года.Субсидии гражданам будут продлены органами социальной защиты населения без подачи заявления и каких-либо документов. Господдержка будет оказана в том же размере на последующие 6 месяцев.
    Напоминаем, что право на субсидии на оплату ЖКУ имеют граждане, чьи расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг  превышают 22% от  совокупного дохода семьи.
    По возникшим вопросам можно обратиться  в отделение социальной защиты по Радищевскому району по телефону 8-84-239-2-13-97.
12.01.21 07:06