Дед Мороз живет в каждом из нас

По инициативе Губернатора Ульяновской области​ С.И. Морозова ​ впервые в Ульяновской области  с 20 декабря 2020 года до 14 января 2021 года проводится областная благотворительная новогодняя акция ​ «Дед Мороз живет в каждом из нас». В рамках  акции  каждый ребенок независимо от категории семьи с 3 до 13 лет включительно (кому не исполнилось еще 14 лет по состоянию на 31 декабря) получит  сладкий новогодний подарок по месту проживания.

В последний учебный день в этом году вручены первые подарки детям-школьникам и воспитанникам дошкольных образовательных учреждений. Вручение новогодних подарков продолжается.

Дети, не посещающие школы и дошкольные учреждения, получают подарки в администрациях сельских поселений, а р.п. Радищево - в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, 2 этаж.

По всем вопросам относительно выдачи подарков можно обратиться по телефону 8(84239)21344

29.12.20 07:12