Поиск по сайту

Награждены активные участники «онлайн» мероприятий

   В преддверии Нового года в Зале торжеств районного дома культуры состоялась  встреча активистов Центров активного долголетия Радищевского района с руководителем проектного офиса «Ульяновское долголетие»  - Тагировым Олегом Родионовичем,  представителями Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения "Долголетие" . В мероприятии приняли участие Глава администрации района Александр Викторович Белотелов и заведующий Отделением социальной защиты населения по Радищевскому району Плешакова Галина Викторовна.

   Активным участникам мероприятий «Ульяновского долголетия" в социальной сети Одноклассники вручены благодарности и подарки.

   В связи с распространением коронавирусной инфекции и установлением ограничительных мер для граждан старшего поколения в 2020 году  работа Центров активного долголетия переформатирована в  онлайн-формат.

   Гражданам старшего поколения представлена возможность  посредством интернет-ресурсов принимать участие в мастер-классах, виртуально путешествовать, участвовать в фотовыставках, представлять проектные работы.


24.12.20 05:03