Поиск по сайту

Сегодня, 17 декабря 2020 года, в территориальной избирательной комиссии Радищевского района прошло первое организационное заседание нового состава комиссии 2020-2025 годов.

   С завершением работы прежнего состава ТИК, пост председателя покинула Ирина Андреева, долгое время возглавлявшая районную структуру. Ирина Вадимовна, поздравила членов комиссии с их назначением в состав ТИК и представила нового председателя комиссии, которым стал Александр Васильев, рекомендованный на этот пост районным Советом депутатов.
   В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области территориальная избирательная комиссия Радищевского района сформирована из 9 членов. В заседании принял участие Глава Администрации района Александр Белотелов, который поздравил всех членов комиссии с назначением, пожелал здоровья и успехов в работе. Александр Викторович подчеркнул, что впереди - большая работа по организации и проведению выборов разного уровня, повышению правовой культуры, обучению членов территориальной и участковых избирательных комиссий. #Радищевскийрайон
 
 
 

17.12.20 08:28