Отметила юбилейный день рождения

20 декабря  девяностолетний юбилей отметила замечательная женщина, жительница с.Соловчиха Козлова Вера Петровна. В этот прекрасный день виновница торжества принимала теплые поздравления от родных и близких, от главы администрации Дмитриевского сельского поселения Барышникова Антона Евгеньевича.

Вере Петровне вручена поздравительная открытка от президента России В.В.Путина и подарок.

Как и у большинства людей старшего поколения, у юбиляра позади большой и трудный жизненный путь.

Трудовую деятельность Вера Петровна начала в совхозе  «Южный» Радищевского района: работала  прицепщицей, телятницей. Где бы она ни работала, везде являлась примером добросовестного труда, за что неоднократно отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами.

Общий трудовой стаж Веры Петровны 42 года.  Является тружеником тыла, ветераном туда, ветераном категории «Дети войны».

Вера Петровна прекрасная хозяйка. Ее мудрые советы и добрые пожелания  придают силы и уверенности в завтрашнем дне.

Уважаемая Вера Петровна! Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радостных и светлых дней в жизни! Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, а самые близкие люди всегда поддерживают и любят Вас!

21.12.20 09:33