Поздравляем с победой!

В рамках муниципальной программы «Укрепление единства российской  нации и этнокультурное развитие народов России, проживающих на территории муниципального образования «Радищевский район»  Ульяновской области на 2015-2020 годы» , в период с 5 октября по 16 ноября 2020 года проходил районный конкурс  проектов социальной рекламы на тему  укрепления межнациональных, этноконфессиональных отношений «Народов много-страна одна». Этно украшает!».

В конкурсе приняли участие граждане старшего поколения, участники Центра активного долголетия «ПИОН» в р.п. Радищево.

По итогам конкурса  «ПИОН» занял 3 место. От районной администрации победителям вручен диплом и памятный подарок.

Поздравляем ЦАД «ПИОН» с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!

18.12.20 10:30