Решаем проблемы сообща

На этой неделе в социальные сети с проблемой обратились жители многоквартирного дома №27 по улице Победы в р.п.Радищево, главная суть которой холод в квартирах, плесень на стенах и ряд других проблемных моментов, которые посягают на комфортную жизнь жильцов данного дома.
15 декабря по данному обращению состоялся выезд комиссии в составе представителей Минстроя области, администрации района, социальной защиты, опеки. Жилой дом по указанному адресу находится в государственной собственности Ульяновской области. На сегодняшний день все квартиры в доме распределены и переданы по договорам найма детям-сиротам, но фактически из 15 квартир в доме жильцы проживают только в трех из них.
Были обследованы жилые помещения. На момент осмотра нарушений и замечаний не выявлено. С жильцами квартир проведена беседа о содержании жилых помещений. Ведь ни для кого не секрет, что дом – как и все вокруг требует к себе внимания, грамотного содержания и заботы со стороны хозяев.
18.12.20 08:58