Подарок новорожденному

В рамках проекта «Подарок новорожденному» в Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району вручены комплекты детских принадлежностей Радченко Александре Александровне из с.Волчанка и Чеботаревой Юлии Викторовне из с.Паньшино.

За одиннадцать месяцев текущего года в Радищевском  районе  учреждением социальной защиты населения вручены  «Подарки новорожденному» 21 семье.

Проект «Подарок новорожденному»  запущен по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова с 1 января 2020 года в целях улучшения демографической ситуации региона и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».

По вопросу выдачи «Подарка новорождённому» жителям Радищевского района необходимо обратиться Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району  по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, 2 этаж, каб.4 или проконсультироваться по телефону 8(84239)2-13-44.

09.12.20 11:15