О проведении Международной выставки достижений серебряного волонтёра

ОГКУ СЗН Ульяновской области отделение по Радищевскому району информирует граждан старшего поколения о проведении в период с 29 и 30 ноября 2020 года Международной выставки достижений серебряного волонтера. Выставка пройдет  в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Вся информация о расписании выставки будет представлена в группе «СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНЁРЫ(vk.com) .

Специальную образовательную программу для серебряных волонтеров  и тех, кто хочет ими стать, подготовили эксперты по социальному проектированию и развитию добровольчества со всей страны.

В  течение двух дней участники выставки смогут обмениваться опытом, участвовать в лекциях, сессиях, тренингах, играх.

Участники события  узнают о работе региональных центров «серебряного» волонтёрства в разных городах России и других странах, обменяются кейсами и контактами, смогут получить новые знания  и опыт. Также участники смогут стать членами онлайн-команды игроков в Что? Где? Когда? И выиграть памятные призы.

Принять участие в  Международной выставке достижений серебряного волонтерства Вы сможете, зарегистрировавшись по ссылке: https ://forms.gie/G dLTHEоаGbnFVHMAA

27.11.20 05:08