Приняли участие в обучающем семинаре «Социальная инициатива «серебряного» волонтёра Ульяновской области»

В рамках тематической недели национального проекта «Демография» в целях реализации регионального проекта «Старшее поколение» 25 ноября 2020 года для граждан старшего поколения прошёл обучающий семинар на тему «Социальная инициатива «серебряного» волонтёра Ульяновской области».

Семинар организован Региональным центром «серебряного» волонтёрства Ульяновской области «Серебряная нить».

Активные граждане старшего поколения Радищевского района приняли участие в семинаре в режиме онлайн, узнали как пройти обучение в Онлайн-университете социальных наук «Добро. Университет»,  об основах социального проектирования, о возможностях участия в добровольческой деятельности на территории Ульяновской области.В ходе мероприятия  граждане старшего поколения региона, ведущие активный образ жизни, награждены благодарственными письмами Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия по Ульяновской области «За активную жизненную позицию, весомый вклад  в развитие серебряного волонтёрства и активное участие в Федеральных проектах добровольчества».

27.11.20 13:44