О проведении Щедрого Вторника

Щедрый вторник - международное благотворительное движение, основная цель которого-дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Щедрый Вторник пройдёт 1 декабря 2020 года.

Эта общественная инициатива родилась пять лет назад и уже получила распространение во многих странах мира.

Принять участие в акции  Щедрый Вторник могут любые неполитические организации и частные лица.

В этот день участники совершают разнообразные добрые дела, устраивают волонтёрские акции по сбору товаров для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, проходящих длительное лечение в медицинских учреждениях.

Призываем всех неравнодушных граждан поддержать инициативу  и принять участие в благотворительной акции Щедрый вторник.

Информацию об оказании благотворительной помощи необходимо направить в ОГКУ СЗН отделение по Радищевскому району по телефону

2-13-44

26.11.20 07:32