21 вевраля в РДК в 13.00 "Герои на все времена" праздничный концерт в честь дня защитника Отечества

День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин. В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов, вероисповеданий и национальностей.

21 февраля в преддверии праздника для всех мужчин Радищевского района и их прекрасных спутниц в Радищевском районном Доме культуры состоится торжественный концерт.

На сцене РДК выступят известные ульяновские коллективы - Народный коллектив ансамбль песни «Завалинка» и Народный коллектив ансамбль танца "Кружева". Своим творчеством радищевцев порадуют и артисты художественной самодеятельности района.

Вход свободный.

Мероприятие пройдет с учетом противоэпидемиологических требований.

Средства индивидуальной защиты - обязательны.

#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

20.02.21 09:03