Выпускные вечера

В школах района отзвенели последние звонки, закончились выпускные экзамены. Пришло время выпускного бала - самого трогательного и незабываемого праздника в жизни каждого человека.

20 июня в школах района прошли выпускные вечера. Аттестат о среднем общем образовании получил 71 школьник, из которых 11 человек получили аттестаты с отличием и будут награждены медалью Российской федерации «За особые успехи в учении».

Это выпускники:

- МОУ Октябрьская СОШ: Васильева Юлия, Волик Павел, Глухова Мария, Кокая Александра, Аветисян Анаит;

- МБОУ Радищевская СОШ №1 - Хасанова Аэлита;

- МОУ Радищевская СОШ №2: Лушин Сергей, Базыкина Валерия, Мельников Евгений;

- МОУ Калиновская СОШ: Батракова Юлия, Иващенко Юлия.

В этом году вместе с традиционными, общероссийскими медалями впервые в своей истории вручены региональные медали.

Золотые медали получили:

- Васильева Юлия, МОУ Октябрьская СОШ,

- Волик Павел, МОУ Октябрьская СОШ,

- Глухова Мария, МОУ Октябрьская СОШ,

- Кокая Александра, МОУ Октябрьская СОШ,

- Хасанова Аэлита, МБОУ Радищевская СОШ №1.

Серебряная медаль вручена Лушину Сергею (МОУ Радищевская СОШ №2).

Выпускников поздравили с окончанием школы представители Администрации района, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район», представители местного отделения партии «Единая Россия», учителя, родители, гости. Ребятам пожелали многого - успехов, творческих свершений, найти свою дорогу в жизни, стать достойными гражданами своей страны. Весело и одновременно грустно, ведь прощание никогда не бывает легким. А прощание со школой - поворотный момент в жизни каждого человека. Желаем нашим выпускникам удачи во взрослой жизни!

Выпускники! Счастья вам и успехов!

23.06.14 05:27