В Ульяновской области 2 ноября 2020 года, стартует IV Региональная неделя предпринимательской инициативы, один из важнейших проектов для улучшения условий ведения бизнеса. Свои предложения и актуальные вопросы связанные с ведением деятельности, работы во время пандемии, мерами поддержки и другие, вы можете направить в Центр развития предпринимательства Радищевского района Ульяновской области по адресу электронной почты: crprad@yandex.ru с пометкой «НПИ 2020»

В рамках недели Директором центра Ю.А.Сальниковой, 2 ноября по телефону  88423921307будет проведена «горячая линия», 3 ноября - «День открытых дверей» в Центре развития предпринимательства Радищевского района Ульяновской области.

29.10.20 07:06