Поиск по сайту

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек

   Для очень многих людей бабушки и дедушки - это неотъемлемая часть жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным.

   Сегодня, в этот теплый праздник, заведующий отделением социальной защиты населения по Радищевскому району Г.В.Плешакова  вручила руководителю Центра активного долголетия «ПИОН» в р.п.Радищево Галине Хусаиновне Керчевой грамоты и подарки от Центра социального обслуживания населения "Долголетие" за участие и победу в онлайн-марафоне. Центр активного долголетия «ПИОН» занял 2 - е место  в онлайн-конкурсе «Золото Осени», руководитель  Центра удостоена грамоты участника онлайн-марафона «Мои осенние поделки» .

   Поздравляем Центр активного долголетия «ПИОН» с заслуженной наградой, благодарим Центр и лично Керчеву Галину Хусаиновну за активную жизненную позицию! Желаем творческих идей и их воплощения!


28.10.20 11:14