Поиск по сайту

Вниманию жителей Ульяновской области

   Вниманию жителей Ульяновской областиВ достаточно сложный период борьбы с пандемией принято решение - социальные выплаты автоматически продлены еще на 6 месяцев!!! В первую очередь это касается субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг! Так, например, если  у вас срок продления истекает с 1 октября по 31 декабря этого года, то данная социальная выплата будет продлена еще на полгода на беззаявительной основе, то есть приходить в отделения соцзащиты и сдавать документы не нужно!

   Еще одно нововведение - мы приостанавливаем прием документов и сведений от жителей нашего региона, которые вы раньше предоставляли для продления социальных выплат!

   Также сообщаю, что Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации уже предварительно одобрено автопродление выплат на первого и второго ребенка до 1 марта 2021 года!

   Со своей стороны мы продолжим работать по оформлению и назначению вам выплат уважаемые жители региона, что позволить сохранить все наши социальные обязательства! Поэтому обращаюсь к каждому, кто получает данные выплаты - берегите себя и здоровье своих близких, мы обеспечим бесперебойную работу наших специалистов по продлению данных социальных пособий. 

   Уточнить информацию также можно по единому социальному телефону 8-800-350-46-46. Кроме того, на региональном уровне по поручению Губернатора Сергея Морозова мы также в оперативном порядке готовим необходимые документы и о продлении ряда областных мер помощи жителям!

   #ульяновскаяобласть #соцзащита #соцподдержка #стопкоронавирус

23.10.20 11:16