Вниманию граждан старшего поколения Радищевского района !

Во исполнение Указа Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова лицам старше 65 лет рекомендуется с 5 октября 2020 года покидать место проживания только в случае передвижения к ближайшему месту приобретения товаров и услуг, выгула домашних животных, выноса отходов, следования к месту работы, обращения за медицинской помощью.

При выходе за пределы места проживания рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты, а так же максимально ограничить очное взаимодействие с другими людьми. Ношение маски снижает риск заражения от переносчика COVID-19 до 70%. Носите маски и соблюдайте дистанцию!

В случае возникновения ситуации (отсутствие родственников и соседей, готовых оказать помощь, маломобильность), в которой гражданам старшего поколения понадобится помощь в доставке продуктов питания и лекарственных препаратов, оплате коммунальных услуг можно обратиться в рабочее время в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району на  телефон горячей линии:

8(84239)21-8-50

Берегите себя и свое здоровье!

08.10.20 14:54