Продолжается цикл встреч в Центрах активного долголетия Радищевского района

Международный День пожилого человека принято отмечать повсеместно 1 октября. Этот торжественный день имеет международный статус. Дата выбрана не случайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В преддверии замечательного праздника продолжается цикл встреч в Центрах активного долголетия Радищевского района.

28 сентября с наступающим праздником участников Центров активного долголетия «Леплейка» с. Дмитриевка и «Селяночка» с. Соловчиха  поздравили глава администрации Дмитриевского сельского поселения А.Е. Барышников, специалист администрации поселения Н.В.Ахмадова  и начальник отдела Отделения социальной защиты населения по Радищевскому району З.В.Лёвина.  Гости Центров активного долголетия выразили слова благодарности гражданам старшего поколения за участие в общественной жизни своего села и района, за  активную жизненную позицию. Руководителям Центров Штаевой Л.С. и Казанцевой Л.Д. вручены приветственные адреса Цетрам  активного долголетия  от Главы Администрации Радищевского района А.В.Белотелова.

На протяжении всего праздничного мероприятия звучали песни и искренние пожелания доброго здоровья и  хорошего настроения в адрес граждан старшего поколения. В завершение праздника было организовано чаепитие, где продолжилось общение. Мероприятие прошли в атмосфере добра и праздничного настроения!

30.09.20 09:21