Автоматизированная система «Инцидент-менеджмент» помогает решать проблемы радищевцев

Самые популярные темы обращений по статистике за период работы системы — это благоустройство, дороги, ЖКХ. Жители Радищевского городского поселения неоднократно жаловались в соцсетях на плохое уличное освещение в ночное время суток. Воспросы поступали в разные социальные сети, и касались р.п.Радищево и с.Новая Дмитриевка. В указанных населенных пунктах точечно, по адресам, проведен ремонт уличного освещения: замена осветительных элементов, фонарей. Всего было отремонтировано 12 свототочек.

Это пример эффективной коммуникации муниципальной власти и граждан, — жители помогают органам местного самоуправления обратить внимание на волнующие их проблемы. #УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

30.09.20 04:24