Вниманию жителей Радищевского района!

Изменены правила  предоставлений субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Теперь сведения о доходах должны предоставляться гражданами за 6 календарных месяцев, которые предшествовали 6 месяцам до месяца подачи заявления о предоставлении субсидии. Сведения о доходах указываются в заявлении о предоставлении данной меры социальной поддержки с обязательной ссылкой на источники получения этих доходов. Так, например, если вы обращаетесь с заявлением о предоставлении данной льготы 1 октября 2020 года, то сведения о своих доходах и членах семьи необходимо предоставить за период с 1 октября 2019 года по 31  март 2020 года.

По всем возникающим вопросам обращаться в Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделения по Радищевскому району по телефону 21-3-97.

28.09.20 09:56