Поиск по сайту

В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

   Ежегодно с 2006 года в Ульяновской области по инициативе Губернатора  Сергея Ивановича Морозова  проводится  благотворительная акция «Наполни социальный погребок», призванная помочь гражданам старшего поколения, гражданам с ограниченными возможностями здоровья, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации  подготовиться к зимнему периоду.

   В  Радищевском районе 95 граждан получили помощь в виде продуктовых наборов, тёплых вещей, подготовки жилья и придомовых территорий к зимнему периоду. Мероприятия по оказанию помощи проходят во всех поселениях района.

   У граждан, находящихся на надомном обслуживании в отделении социальной помощи на дому по Радищевскому району силами социальных работников  организуются мероприятия по уборке с приусадебных участков и заготовке овощей на зиму,  утеплению окон, уборке придомовых территорий.

   Сегодня в рамках акции «Наполни социальный погребок» вручены продуктовые наборы  Патронажным  агентством «Добро» г. Сызрань.

   В Отделении социальной защиты населения по Радищевскому  району  работает телефон «горячей  линии» по вопросу оказания помощи в рамках акции «Наполни социальный погребок» (884239)2-18-37.


28.09.20 06:59