В Центрах активного долголетия состоялись праздничные мероприятия

Первый день октября  ознаменован замечательной датой, это особенный праздник-День пожилых людей! Пожилой, значит мудрый, многое знающий, многое умеющий.

24 сентября с наступающим праздником участников Центров активного долголетия «Мои года» с. Калиновка и «Кубринские хозяюшки» пос. Кубра  поздравили глава администрации Калиновского сельского поселения Н.В. Калинина, депутат Совета депутатов Калиновского сельского поселения Е.М.Рыбакова. Заведующий Отделением социальной защиты населения по Радищевскому району Г.В.Плешакова выразила слова благодарности за участие в общественной жизни своего села и района, за  активную жизненную позицию. Она вручила руководителям Центров приветственные адреса от Главы Администрации Радищевского района А.В.Белотелова.

Работниками культуры для граждан старшего поколения представлена концертная программа. Далее общение продолжилось за чашкой чая.

Для граждан старшего поколения организовано проведение различных конкурсов, мероприятий  в режиме онлайн в сети «Одноклассники» в группе Активное долголетие.

Руководитель ЦАД «Мои года» с.Калиновка Абдинова Надежда Игоревна приняла участие в конкурсах, по итогам которых она награждена Грамотами Автономной некоммерческой организации Центра социального обслуживания населения «Долголетие»  за участие к конкурсе «Частушки», «Мой сад -огород», «Семейные традиции». Грамоты и подарки вручены Надежде Игоревне  в рамках данного праздничного мероприятия.

25.09.20 05:16