Поиск по сайту

Выставка - форум "Сделано в Ульяновской области" состоится 16 и 17 октября 2020 г.

Рады сообщить, что запланированная на 2020 год выставка «Сделано в Ульяновской области состоится 16 и 17 октября 2020 г.

Площадка проведения - Конгресс-холл Политехнического университета.

Для подачи заявки переходите по ссылке http://madeinreg73.ru/index.php/uchastnikam/zayavka-na-uchastie

Стоимость организационного сбора за участие 2 500 рублей. Организаторы предоставляют стенд с задником, от вас нужно присутствие на стенде консультатна, образцы продукции и хорошее настроение))

Спешите подать заявку до 05 октября!! Количество мест ограничено.

Если после ознакомления с информацией на сайте возникнут вопросы, звоните: 8-927270-15-59 Наталья, 8-927-633-53-53 Юлия

На этом же сайте  можно ознакомиться с программой проведения деловых площадок и пройти регистрацию.

О мероприятии:  Что такое выставка - форум «Сделано в Ульяновской области»?

Традиционно, в рамках мероприятия для предпринимателей, будут работать  площадки по бизнес-кооперации, такие как контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами и закупочные сессии с международными, российскими и региональными торговыми сетями, а также площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию. Кроме того, для жителей области на протяжении всего форума будет работать выставка-дегустация товаров, произведенных в Ульяновской области.

В форуме в прошлом году приняли участие более 1000 человек. По его итогам более 150 участников расширили свои рынки сбыта, сумма контрактов  малого бизнеса с крупными предприятиями и инвестиционными компаниями составляет более 150 млн рублей,  с торговыми сетями достигнуто договоренностей о сотрудничестве на сумму более 90 млн рублей. В прошлом году для сотрудничества были доступны байеры из ОАЭ, Германии, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. Предприниматели региона заключили с ними контрактов на поставку продукции на сумму около 1,3 млн долларов США.

25.09.20 04:41