21 сентября 2020 года в с.М.Карагужа состоялась встреча граждан старшего поколения с представителями социальной защиты населения.

Поддержка старшего поколения является  одним из основных направлений в национальном проекте «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».

Для организации работы с людьми «серебряного» возраста в МО «Радищевский район» открыты 13 Центров активного долголетия.

Их популярность растёт и поэтому,  до конца 2020 года планируется дальнейшее открытие таких Центров.

21 сентября 2020 года в с.М.Карагужа  состоялась встреча граждан старшего поколения с представителями  социальной защиты населения.

Активных  граждан заинтересовали действующие проекты, направленные на активное долголетие - «Тимуровцы информационного общества», «Серебряные каникулы», «Социальный туризм», Туристические слеты.  Они изъявили желание стать участниками данных проектов, а в с. М.Карагужа  определить кружки по интересам и открыть Центр активного долголетия.

22.09.20 10:24