Состоялась встреча с беременными женщинами "Мама - первая Вселенная"

8 сентября в преддверии Дня семейного общения в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография»  состоялась встреча с беременными женщинами "Мама - первая Вселенная".

Очень важно, чтобы в период беременности женщина испытывала положительные эмоции, поэтому специалисты Отделения социальной защиты населения по Радищевскому району  и  Центра "Семья"  постарались создать во время мероприятия  вокруг будущих мам атмосферу уюта, добра и гармонии. Участницы  узнали о мерах социальной поддержки беременных женщин и семей, воспитывающих несовершеннолетних детей на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Участницы встречи учились  поднимать себе и малышу настроение во время беременности.  В заключение встречи  мамы  нарисовали  образ самого удивительного таинства на Земле -  появления нового человека.  Встреча прошла "на одном дыхании". Спасибо всем участницам за приятные минуты общения!

09.09.20 12:13