Победитель конкурса «Лучший руководитель Центра активного долголетия»

Онлайн конкурс, организатором которого являлся автономная некоммерческая организация «Долголетие», прошёл с 3 по 28 августа в социальной сети «Одноклассники», в группе «Ульяновское долголетие».

Керчева Галина Хусаиновна, руководитель Центра активного долголетия «ПИОН» в р.п. Радищево по итогам конкурса  заняла первое место.

Главная цель конкурса - обмен опытом, развитие сети центров активного долголетия, повышение уровня компетенции руководителей.

Для  участия в  конкурсе руководители Центров активного долголетия муниципальных образований области размещали   работу  в группе «Ульяновское долголетие» в сети «Одноклассники». Конкурсная работа представляла собой видео-ролик, где участник презентует себя и свою деятельность в центре активного долголетия как руководителя.

Победители конкурса отобраны общим голосованием путем проставления классов под фамилией конкурсанта.

Поздравляем Галину Хусаиновну  с заслуженной наградой! Благодаря её плодотворной  работе,  жизнь  Центра активного долголетия «ПИОН» с каждым днем становится  более интересной!

31.08.20 04:19