Поиск по сайту

Оказана помощь в рамках акции «Наполни социальный погребок»

   В рамках «Декады доброты» и акции «Наполни социальный погребок» специалисты отделения социальной защиты населения по Радищевскому району вручили продуктовые корзины одинокопроживающим гражданам старшего поколения и многодетным семьям района.

   Напомним, что акция «Наполни социальный погребок» стартовала в Радищевском районе, как и во всей Ульяновской области 15 августа . Цель акции - оказание малоимущим гражданам пожилого возраста, семьям, инвалидам  адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду. Указанная задача решается путем развития благотворительности и привлечения социальных партнеров: организаций и предприятий всех форм собственности, общественных организаций, жителей Радищевского района.  Помощь в рамках акции «Наполни социальный погребок» будет оказана в виде продуктовых наборов, тёплых вещей, подготовки жилья и придомовых территорий к зимнему периоду, вспашке приусадебных участков.

   Приглашаем всех неравнодушных жителей Радищевского района принять активное участие в благотворительной акции «Наполни социальный погребок».

   Помощь можно оказать овощами, фруктами, консервированной продукцией, а также теплой одеждой и обувью на зиму. Временный пункт приема продуктов и вещей будет работать в отделении  социальной защиты населения по Радищевскому району по адресу: р.п. Радищево,ул.Кооперативная, д. 5, каб. № 7.

   По всем возникающим вопросам можно обратиться на телефон «горячей линии» по телефону 8 (84239) 21837.


28.08.20 08:40