День флага готовятся отметить в Радищевском районе

Радищевцев  приглашают отметить День Государственного флага РФ. Тематические мероприятия: флешмобы, велопробеги, онлай - обзоры, книжные  выставки, мастер-классы, викторины и квесты, посвященные этой дате, проходят в муниципалитете с 17 по 22 августа.

Сегодня  в районном центре состоится интеллектуальная игра знатоков «РосКвиз». Сквозной темой игры станет День Государственного флага.

Радищевцы  смогут узнать об истории государственного флага РФ, посетив библиотечную сеть района. Здесь будут организованы тематические информационные часы, книжные выставки – обзоры, викторины, посвященные этой теме.

22 августа на центральной площади р.п.Радищево пройдет торжественное  мероприятие "Опаленный славой Российский флаг".

Все мероприятия пройдут с соблюдением мер санитарной безопасности в условиях COVID-19.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

17.08.20 10:59